Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 36 m Imbsweiler, Marcus DEDE TSG 78 Heidelberg 01:22:50 Urkunde herunterladen
2 27 m Nagel, Matthias DEDE 01:28:02 Urkunde herunterladen
3 2 m Elfner, Thorsten DEDE Dieffenbacher Team 01:30:18 Urkunde herunterladen
4 14 m Müller, Jens DEDE TSG 78 Heidelberg/Running Company 01:32:03 Urkunde herunterladen
5 31 m Nagel, Marco DEDE 01:33:21 Urkunde herunterladen
6 15 m Karl, Dirk DEDE TSV 1886 Kandel 01:34:20 Urkunde herunterladen
7 34 m Santruschek, Jens DEDE TV Bretten 01:35:26 Urkunde herunterladen
8 29 m Khoschnud, Ramin DEDE Grimsgrams Opfer 01:35:51 Urkunde herunterladen
9 3 m Schütz, Klaus DEDE DjK Leidersbach 01:36:13 Urkunde herunterladen
10 10 m GRIMM, Michael DEDE MM-Endurance 01:36:26 Urkunde herunterladen
11 1 m Brudermiller, Markus DEDE Bottwartaler Meisterläufer 01:45:17 Urkunde herunterladen
12 38 m Schmalzhaf, Jörg DEDE Niederhofen Runners 01:45:38 Urkunde herunterladen
13 22 m Buchauer , Mathias DEDE VFB Adersbach 01:46:09 Urkunde herunterladen
14 12 m Kirchgeßner, Andreas DEDE SV Wagenschwend 01:46:23 Urkunde herunterladen
15 7 w Gschwandtner, ISI DEDE ISI-RUNNER 01:46:40 Urkunde herunterladen
16 19 w Mrachacz, Viola DEDE TV-Bretten 01:46:50 Urkunde herunterladen
17 9 m Wolf, Ruprecht DEDE Lauf Junkies 01:49:35 Urkunde herunterladen
18 40 m Neudeck, Thomas DEDE SV Blau Weiß Menzingen 01:50:46 Urkunde herunterladen
19 11 m Jastrow, Roy DEDE Ökumenische Flüchtlingshilfe Eppingen 01:52:26 Urkunde herunterladen
20 16 w Burmistrak, Bianka DEDE TV Bretten Lauftreff 01:52:30 Urkunde herunterladen
21 24 m Heinle, Simon DEDE 01:53:27 Urkunde herunterladen
22 4 m Rothfritz, Markus DEDE E.G.O. Sport Aktiv 01:55:22 Urkunde herunterladen
23 8 m Klaus, Vitalie DEDE Lauf Junkies 01:55:59 Urkunde herunterladen
24 25 m Kern, Arne DEDE 01:56:43 Urkunde herunterladen
25 35 m Anderl, Michael DEDE Bechtle Laufteam 01:57:36 Urkunde herunterladen
26 6 m Mosthaf, Stefan DEDE Grundschule Eppingen 01:57:53 Urkunde herunterladen
27 30 m Rose, Maik DEDE Laufteam Lucia und Hans 01:59:33 Urkunde herunterladen
28 18 w Berardo, Sandra DEDE TV Germania St. Ilgen 02:00:23 Urkunde herunterladen
29 32 m Roessel, Thomas DEDE 02:00:25 Urkunde herunterladen
30 219 m Großschopf, Patrick DEDE Team Bechtle 02:00:29 Urkunde herunterladen
31 13 m Wolf , Christian DEDE TB Richen 02:06:59 Urkunde herunterladen
32 21 m Uslu, Mehmet DEDE USLU GmbH Wiesloch 02:07:47 Urkunde herunterladen
33 5 m Bode, Ullrich DEDE Freiberg a.N. 02:08:19 Urkunde herunterladen
34 37 w Träger-Neumann, Nicole DEDE born2run 02:09:29 Urkunde herunterladen
35 33 m Rupp, Jürgen DEDE LMS Stuttgart 02:10:43 Urkunde herunterladen
36 23 m Hehr, Peter DEDE 02:10:44 Urkunde herunterladen
37 39 m Reiß, Walter DEDE Dielheim 02:13:41 Urkunde herunterladen
38 28 w Winter, Melanie DEDE 02:15:06 Urkunde herunterladen
39 20 m Soder, Romano DEDE USLU GmbH Wiesloch 02:18:13 Urkunde herunterladen