Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 222 m Uhlig, Dustin DEDE TSG Heilbronn 00:33:46 Urkunde herunterladen
2 203 m Rott, Jeremy DEDE 00:41:08 Urkunde herunterladen
3 217 m Uhlig, Falk DEDE TSG Heilbronn 00:41:30 Urkunde herunterladen
4 131 m Vogel, Jürgen DEDE EINERVONZWEI 00:41:53 Urkunde herunterladen
5 123 m Heidelberg, Markus DEDE E.G.O. Sport Aktiv 00:42:53 Urkunde herunterladen
6 229 m Meyer-Scharenberg, Ulf DEDE Wüteria Gemmingen 00:44:31 Urkunde herunterladen
7 227 m Malis, Rainer DEDE 00:45:12 Urkunde herunterladen
8 169 m Bittner, Andreas DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 00:45:48 Urkunde herunterladen
9 166 m Steibler, Marcus DEDE Sport und Natur Pur e.V. 00:46:21 Urkunde herunterladen
10 142 m Wiatr, Lukas DEDE Lacus 04 00:47:22 Urkunde herunterladen
11 223 m Müller, Bernd DEDE RSF Steinsberg 00:47:57 Urkunde herunterladen
12 225 m Weber, Günther DEDE TSG 78 Heidelberg 00:48:06 Urkunde herunterladen
13 220 m Avino, Giuseppe DEDE Team Zwergenmucke 00:48:27 Urkunde herunterladen
14 214 w Utz, Julia DEDE 00:48:30 Urkunde herunterladen
15 153 m Ikechukwu, Collins NGNG Ökumenische Flüchtlingshilfe Eppingen 00:49:23 Urkunde herunterladen
16 190 m Blösch, Felix DEDE 00:49:42 Urkunde herunterladen
17 189 m Bauer, Eduard DEDE 00:50:13 Urkunde herunterladen
18 108 m Bieberich, Moritz DEDE Dieffenbacher Team 00:50:14 Urkunde herunterladen
19 213 m Köster, Kai DEDE 00:50:17 Urkunde herunterladen
20 136 m Haueisen, Jörg DEDE FBW-Eppingen 00:50:18 Urkunde herunterladen
21 205 m Serr, Jochen DEDE 00:50:22 Urkunde herunterladen
22 121 m Bergold, Maximilian DEDE E.G.O. Sport Aktiv 00:50:41 Urkunde herunterladen
23 137 m Veith, Markus DEDE herzbobber Running Team 00:51:11 Urkunde herunterladen
24 221 m Klotz, Berthold DEDE LSG Karlsruhe 00:51:15 Urkunde herunterladen
25 521 m Schwiering, Jens DEDE Dieffenbacher Team 00:51:16 Urkunde herunterladen
26 199 m Madejski, Kai DEDE 00:51:21 Urkunde herunterladen
27 174 m Dr. Schellenschmitt, Michael DEDE TG Dietlingen 00:51:33 Urkunde herunterladen
28 126 m Müller, Heiko DEDE E.G.O. Sport Aktiv 00:51:50 Urkunde herunterladen
29 215 m Wolf, Edgar DEDE 00:52:23 Urkunde herunterladen
30 101 m Herbich, Manuel DEDE AH Esel - Zaisenhausen 00:52:54 Urkunde herunterladen
31 145 m Ahmadi, Hossein AFAF Ökumenische Flüchtlingshilfe Eppingen 00:52:55 Urkunde herunterladen
32 230 m Vogt, Markus DEDE Bechtle 00:52:57 Urkunde herunterladen
33 120 m Alvarez, Jordi DEDE E.G.O. Sport Aktiv 00:53:03 Urkunde herunterladen
34 102 m Müller, Christoph DEDE AH Esel - Zaisenhausen 00:53:05 Urkunde herunterladen
35 103 m Walter, Benjamin DEDE AH Esel - Zaisenhausen 00:53:08 Urkunde herunterladen
36 113 m Michel, Roger DEDE Dieffenbacher Team 00:53:11 Urkunde herunterladen
36 216 w Heugel, Isabell DEDE Dieffenbacher Zaisenhausen 00:53:11 Urkunde herunterladen
38 195 m Gonser, Simon DEDE 00:53:24 Urkunde herunterladen
39 207 m Yilmaz, Lion DEDE 00:53:25 Urkunde herunterladen
40 179 m Lang, Thomas DEDE Turnverein Eppingen 00:53:37 Urkunde herunterladen
41 171 m Goldfuss, Michael DEDE Team Potter 00:53:48 Urkunde herunterladen
42 194 m Fröhlich , Jörg DEDE 00:53:59 Urkunde herunterladen
43 115 m Ries, Joachim DEDE Dieffenbacher Team 00:54:00 Urkunde herunterladen
44 201 m Mireisz, Dirk DEDE 00:54:03 Urkunde herunterladen
45 124 m Huber, Welf DEDE E.G.O. Sport Aktiv 00:54:11 Urkunde herunterladen
46 117 m Trusheim, Marco DEDE Dieffenbacher Team 00:54:20 Urkunde herunterladen
47 172 m Sommer, Pascal DEDE Team Potter 00:54:21 Urkunde herunterladen
48 228 m Harchipenko, Alexander DEDE Lokomotive Makinsk 00:54:34 Urkunde herunterladen
49 154 m Jaiteh, Saikou GMGM Ökumenische Flüchtlingshilfe Eppingen 00:54:41 Urkunde herunterladen
50 186 m Rupp, Nicolas DEDE Volksbank Kraichgau 00:54:48 Urkunde herunterladen
51 196 m Hansen, Holger DEDE 00:54:56 Urkunde herunterladen
52 206 m Stecker, Oliver DEDE 00:54:59 Urkunde herunterladen
53 168 m Rizán, Jozsef HUHU Táltos 00:55:20 Urkunde herunterladen
54 129 w Pfersching, Katrin DEDE E.G.O. Sport Aktiv 00:56:06 Urkunde herunterladen
55 132 w Ritter, Ivonne DEDE Empty-Stomesfiled 00:56:27 Urkunde herunterladen
56 191 m Bregler, Wolfgang DEDE 00:56:34 Urkunde herunterladen
57 231 w Schleyer, Katrin DEDE Empty - Stonesfield 00:56:46 Urkunde herunterladen
58 173 m Janitschke, Thomas DEDE Team Sport Evolution eV 00:56:47 Urkunde herunterladen
59 111 m Fürniß, Ralf DEDE Dieffenbacher Team 00:56:56 Urkunde herunterladen
60 192 m Daiber, Dr. Philipp DEDE 00:57:00 Urkunde herunterladen
61 165 m Dr.Klimm, Manfred DEDE Parkfestlaufteam SV Gemmingen 00:57:02 Urkunde herunterladen
62 500 w Hoffmann, Alisa DEDE Atlas Copco 00:57:05 Urkunde herunterladen
63 147 m Camara, Ebrima GMGM Ökumenische Flüchtlingshilfe Eppingen 00:57:21 Urkunde herunterladen
64 210 w Goll, Joline DEDE TV Eppingen 00:57:44 Urkunde herunterladen
65 197 m Hecker, Michael DEDE 00:57:49 Urkunde herunterladen
66 164 w Müßig, Carmen DEDE ORGA-Team Burgberglauf Richen 00:57:52 Urkunde herunterladen
66 212 w Wiedl, Andrea DEDE 00:57:52 Urkunde herunterladen
68 202 m Rau, Michael DEDE 00:58:32 Urkunde herunterladen
69 184 m Silva, Patricio DEDE VFB Eppingen E2 00:58:37 Urkunde herunterladen
70 133 w Schiek, Carina DEDE Empty-Stonesfield 00:58:43 Urkunde herunterladen
71 104 m Weigele, Markus DEDE AH Esel - Zaisenhausen 00:58:50 Urkunde herunterladen
72 112 w Menzke, Nicole DEDE Dieffenbacher Team 00:59:08 Urkunde herunterladen
73 224 m Gäckle, Fritz DEDE EGO - Sport - aktiv 00:59:10 Urkunde herunterladen
74 157 m Mozafari, Abbas AFAF Ökumenische Flüchtlingshilfe Eppingen 00:59:12 Urkunde herunterladen
75 163 m Weibler, Rainer DEDE Orga-Team Burgberglauf 00:59:23 Urkunde herunterladen
76 135 m Vogtmann, Frieder DEDE Empty-Stonesfiled 00:59:27 Urkunde herunterladen
77 181 m Mayer, Martin DEDE TV Eppingen Skiabteilung 00:59:30 Urkunde herunterladen
78 176 w Fellmeth, Kathrin DEDE Tria Team Sportfreunde Haßmersheim 00:59:32 Urkunde herunterladen
79 130 m Schneider, Dirk DEDE E.G.O. Sport Aktiv 00:59:34 Urkunde herunterladen
80 208 m Großschopf, Herbert DEDE TV Eppingen 00:59:36 Urkunde herunterladen
81 187 m Zimmermann, Sven DEDE Volksbank Kraichgau 00:59:37 Urkunde herunterladen
82 144 w Wolfert, Jutta DEDE Ohne 00:59:38 Urkunde herunterladen
83 140 m Schmidt, Armin DEDE Kerstins Tierpension 00:59:42 Urkunde herunterladen
84 107 m Albert, Peter DEDE Dieffenbacher Team 00:59:53 Urkunde herunterladen
85 106 w Seitz, Christine DEDE bevegt.de 01:00:15 Urkunde herunterladen
86 188 m Wieser, Philipp DEDE X-Change 01:00:21 Urkunde herunterladen
87 110 m Fürniß, Axel DEDE Dieffenbacher Team 01:00:22 Urkunde herunterladen
88 134 m Braun, Daniel DEDE Lampenläufer Leingarten 01:00:44 Urkunde herunterladen
89 116 w Sonneberger, Gretel DEDE Dieffenbacher Team 01:00:49 Urkunde herunterladen
90 122 m Greulich, Rolf DEDE E.G.O. Sport Aktiv 01:01:21 Urkunde herunterladen
91 185 w Silva, Petra DEDE VFB Eppingen E2 01:01:35 Urkunde herunterladen
92 226 m Bachmann, Volker DEDE 01:01:41 Urkunde herunterladen
93 167 m Dobszai, Zoltán HUHU Táltos 01:03:00 Urkunde herunterladen
94 100 w Eckert, Corinna DEDE . 01:03:01 Urkunde herunterladen
94 183 m Willfahrt, Michael Georg DEDE VFB Epfenbach 01:03:01 Urkunde herunterladen
96 198 m Krumm, Paul DEDE 01:03:11 Urkunde herunterladen
97 156 m Mahmoudi, Mustafa AFAF Ökumenische Flüchtlingshilfe Eppingen 01:03:39 Urkunde herunterladen
98 193 w Dieffenbacher, Nica DEDE 01:03:53 Urkunde herunterladen
99 160 m Sonko, Ebrima GMGM Ökumenische Flüchtlingshilfe Eppingen 01:04:33 Urkunde herunterladen
100 149 m Fend, Samuel DEDE Ökumenische Flüchtlingshilfe Eppingen 01:04:35 Urkunde herunterladen
101 161 m Sonko, Suso GMGM Ökumenische Flüchtlingshilfe Eppingen 01:04:37 Urkunde herunterladen
102 209 m Csapo, Ruben DEDE 01:04:51 Urkunde herunterladen
103 200 w Maierhöfer, Maren DEDE 01:04:52 Urkunde herunterladen
104 175 m Hautzinger, Michael DEDE Tria Team Haßmersheim 01:05:39 Urkunde herunterladen
105 611 m Husseini, Rohullah AFAF Ökumenische Flüchtlingshilfe Eppingen 01:06:55 Urkunde herunterladen
106 151 m Eyong, Takor AFAF Ökumenische Flüchtlingshilfe Eppingen 01:07:20 Urkunde herunterladen
107 218 m Klittmann, Ernst DEDE 01:08:50 Urkunde herunterladen
108 211 m Brauchle, Daniel DEDE 01:09:51 Urkunde herunterladen
109 139 w Hintz, Anja DEDE ISI-RUNNER 01:10:04 Urkunde herunterladen
110 177 w Poszlovszky, Nina DEDE TSV Talheim 01:11:34 Urkunde herunterladen
110 204 w Schlegelmilch, Silke DEDE 01:11:34 Urkunde herunterladen
112 170 w moder, gitta DEDE Team Hamburg 1 01:14:32 Urkunde herunterladen
113 138 m Würtemberger , Mark DEDE IDAA 01:17:11 Urkunde herunterladen
114 178 w Würtemberger, Heike DEDE TSV Willsbach 01:36:33 Urkunde herunterladen